Нарушения трудового законодательства в отношении Владимира Красноярского края - 36 часов праздничных и 180 часов переработки не учтены в размере минимального размера оплаты труда

• г. Нижний Ингаш

Работаю сторожеи за янаарь получилось 36 часов праздничных и 180 часов переработки а получил мрот а бухгалтерии обьясняют что все вошло в мрот правильно ли это Владимир Красноярский крац.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно, пожалуйтесь в трудовую инспекцию.