Как вернуть себе квартиру после продажи через договор дарения

• г. Москва

Продала квартиру гражданке, которая оформила её на своих детей через договор дарения. Гражданочка обещала заплатить за квартиру сразу после заершения регистрации в палате, но до сих пор денег от неё я не видела. Как теперь вернуть себе квартиру? Свидетели того, что мыдоговаривались о продаже, а не дарении имеются.

Ответы на вопрос (1):

как же так, в таких случаях деньги берут вперед, надо признавать сделку недействительной, другого выхода нет