Обязатально ли предоставлять справку о стоимости квартиры по БТИ при сдачи документов на регистрацию?

• г. Москва

Зачем в договоре купли-продажи недвижимости указывается стоимость по БТИ, что будет если указать только рыночную стоимость (она больше БТИ)?

Обязатально ли предоставлять справку о стоимости квартиры по БТИ при сдачи документов на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

указывать стоимость БТИ не обязательно, как и предоставлять справку о стоимости.