Куда мне обратиться за защитой своих прав, в какой суд, в Москву возможности выехать нет.

• г. Москва

6 месяцев не получаю зарплату. Организация зарегистрирована в Москве, строительное управление (структурное подразделение), в котором работаю, находится в Амурской области. Трудовая книжка надлежащим образом не оформлена, в трудовом договоре указан 8-ми часовой рабочий день, фактически же работаем вахтовым методом по 12 часов в день. На днях получил от работодателя копии табелей учета рабочего времени (там указано, что я трудился по 4 часа в день). Куда мне обратиться за защитой своих прав, в какой суд, в Москву возможности выехать нет. Возможно ли рассмотрение спора в Амурской области? Каким образом смогу доказать фактически отработанное время? И на какие выплаты я могу расчитывать?

Заранее - спасибо.

С уважением,

Борис.

Ответы на вопрос (1):

Вы в настоящий момент работаете? Напишите мне могу помочь.