Если жена бывшая захочет лишить родительских прав на ребёнка алименты я должен буду платить?

• г. Ижевск

Если жена бывшая захочет лишить родительских прав на ребёнка алименты я должен буду платить?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав не освобождает от содержания ребенка

Да. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности по уплате алиментов.