Спросить бесплатно

Вопрос по приватизации квартиры в Кыргызстане.

Подскажи можно ли приватизировать в Бишкеке квартиру бесплатно, прожили в ней 25 лет. Принимая во внимание, что Закон КР «О приватизации жилищного фонда в КР» Жилищный кодекс КССР от 20 мая 1983 года утратили силу, Жилищный кодекс КР, принятый 9 июля 2013 года, предусматривает порядок приватизации жилых помещений, но основные условия и правила приватизации жилищного фонда не расписаны. Какими законами и нормативными актами руководствоваться при приватизации.

вопрос №9801699
прочитан 16 раз

Обратитесь к юристам в Кыргызстане. Там свое законодательство.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Этим законом не регулируется вопрос предоставления субсидий ветеранам боевых действий по оплате капитального ремонта


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Налоговая может применять ст. 419 НК РФ, в данном случае практика такова, что эти взносы с таких организаций взыскивают. Вы ничего с этим не сделаете.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Статья 2 утрачивает силу с 1 марта 2010 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 30.06.2006)). Закон о приватизации продлён до 1 марта 2013 года.


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

И в чем Ваш вопрос? Проверка искового заявление это платная услуга.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Совпадает. Только по этому случаю КС РФ уже принял Постановление, цитата. Постановление Конституционного Суда РФ от 15 июня 2006 г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X