Несанкционированное поведение руководителя в отношении 17-летней девочки в ансамбле - нарушение границ и психологический стресс. Неотложные меры и возможные шаги для защиты девочки.
• г. Владикавказ
17-ти летняя девочка подрабатывает в ансамбле на гармошке, руководитель 35 ти лет зашёл в кабинет к девочке и раздулся до трусов, у девочки нервный срыв, плачет не успокаиваясь. Какие могут быть дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию и в администрацию учебного учреждения