Как правильно поступить, если на мою компанию подали в суд и требуют признать договор не действительным

• г. Москва

Я владелец компании. На компанию подали в суд. В исковом заявление указано: признание договора не действительным, возмещение услуг юристов и возмещение морального вреда. В заявлении много вранья, но договор есть, печать стоит, нет только подписи ген. директора и чека на оказанную услугу.

Помогите как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

А деньги были получены по данному договору? Вы-то что хотите?

так если нет подписи как договор может быть действительным

ДОкументы надо бы глянуть. Договор ваша компания заключала?

Здоавствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучать материалы дела. Исковое заявление у Вас на руках?