Возможно ли заполнить БСО за последний квартал 2015 года сейчас, если бланки были заказаны только сейчас?

• г. Москва

Можно ли заполнить БСО за последний квартал 2015 года сейчас, потому что я заказала бланки только сейчас? Ранее меня неправильно информировали, что вместо БСО можно использовать ПКО (что, как я теперь понимаю, неправильно, т.к. я не использую ККА).

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Бланки строгой отчетности за 2015 год сейчас заполнять уже нельзя.