Что сейчас (прошел год, вакантные должности есть) можно сделать?

• г. Тихвин

Меня сократили, а в другом структурном подразделении (также финансируемом головной организацией) были вакантные должности, которые мне не предложили. Что сейчас (прошел год, вакантные должности есть) можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Если только устраиваться по-новой. Восстановиться на работе по суду Вы не сможете, т.к. Вами безнадежно пропущен срок на обращение в суд по делам об увольнении (1 месяц со дня увольнения либо со дня вручения на руки трудовой книжки).