А ДТП не было, разворачивался во дворе дома, нашлись свидетели, что стукнул стоящую во дворе машину, сломал ей бампер и уехал.

• г. Тюмень

Лишили прав на год за то что скрылся с места ДТП. А ДТП не было, разворачивался во дворе дома, нашлись свидетели, что стукнул стоящую во дворе машину, сломал ей бампер и уехал. Есть все доказательства, что этого не было и в это время я был совершенно в другом месте, но суд вынес решение о лишении прав, заслушав свидетелей с стороны пострадавшего. Город Сургут, Тюменская область. Складывавется впечатление, что все куплено.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это вопрос или уже констатация фактов?