Налоговый вычет на лекарства пегасис

• г. Омск

Моему мужу не оформляют налоговый вычет на лекарство пегасис, как нам поступить, на него потрачено много денег брали кредит.

Ответы на вопрос (4):

напишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

если имеется решение об отказе в предоставлении НВ, вы вправе обжаловать его в суд

предварительно проконсультируйтесь у юриста, решение нужно смотреть

ст. 218 КАС

Спросить
Пожаловаться

как нам поступить

-

Подать все документы с заявлением на вычет, получить официальный отказ и оспорить его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мы брали потребительский кредит, деньги были потрачены на строительство дома. Можем ли мы вернуть с этого кредита налоговый вычет 13%.

Как доказать налоговой, что я имею право получить соц. вычит по препарату Пегасис?

В прошлом году узнал, что возможно вернуть от кредита налоговый вычет. Брал кредит на 5 лет, к какому именно кредиту относиться для получения налогового вычета? Я брал у Сбербанка.

Кредит брал в 2007 году. С чего начать? Также слышал, что можно получить налоговый вычет с суммы кредита. Кредит брал в Сбербанке.

Я брала потребительский кредит на нужды, а кредит использовала на покупку квартиры, Налоговый вычет получила, имею ли я право на возврат вычета по процентам с кредита.

Я пенсионерка, брала кредит была здорова, сейчас в кредите и заболела онкологией, не могу платить, много денег уходит на лекарства.

Как оформить налоговый вычет за медицинские услуги?

В прошлом году я потратила много денег врачей, делала операцию и покупала лекарства. Знаю, что государство как-то возвращает деньги по таким расходам? Скажите, как вернуть налоговый вычет за лечение? Заранее благодарна за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем взяли кредит на приобретение жилья. По договору являемся созаемщиками я и мой муж. Ссудный счет открыт на мужа и квитанции об уплате кредита офрмлены на мужа. Имущественный налоговый вычет предоставляют мужу по уплате процентов по кредиту в размере 50%, ссылаясь на то что 50% мне. Но мне налоговый вычет не предоставляют, т.к. все все документы об уплате кредита оформлены на мужа. Подскажите, пожалуйста как получить налоговый имущественный вычет полностью.

О возможносте налогового вычета.

На строительство загородного дома брали ипотечный кредит. Дом оформлен в собственность как садовый. Возможен ли какой-либо налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение