Налоговый вычет на лекарства пегасис

• г. Омск

Моему мужу не оформляют налоговый вычет на лекарство пегасис, как нам поступить, на него потрачено много денег брали кредит.

Ответы на вопрос (4):

напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

если имеется решение об отказе в предоставлении НВ, вы вправе обжаловать его в суд

предварительно проконсультируйтесь у юриста, решение нужно смотреть

ст. 218 КАС

как нам поступить

-

Подать все документы с заявлением на вычет, получить официальный отказ и оспорить его в суде.