Два исполнительных листа по одному делу - какая сумма выплаты по кредиту является правильной?

• г. Махачкала

Могут ли быть два исполнительных листа по одному делу. Был кредит, За невыпдату банк подал в суд на кредитов. Банк выиграл и передал дело в субедные приставы. Но почему то в судебных приставах два исполнительный дела на кредитов и его поручителя. Причем на каждого разная сумма. Какую сумму надо выплатить в итоге по одному кредиту? Сложить обе суммы плюс исполнительный сбор 7% или все таки эта одна сумма что у кредитора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам пристав все скажет и разъяснит, обратитесь к нему на прием . Нужно смотреть материалы производства