Как осуществить и оформить сделку купли-продажи участка земли для садоводства, выделенного на основании Постановления Администрации г. Волоколамска без проведения межевания и наличия свидетельства о собственности?

• г. Москва

Есть участок земли для садоводства в собственности. Земля была выделена на основании Постановления Администрации г.Волоколамска. Свидетельство о собственности от 1994 года (розовое). Межевание своего участка не проводил. В настоящее время вынужден продать. Прошу подсказать поэтапную процедуру осуществления и оформления предстоящей сделки купли-продажи.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

получите кадастровый паспорт на участок + возьмите это ваше розовое свидетельство и можете идти с договором купли-продажи продавать (регистрировать сделку и права) в УФРС.

межевание делать не обязательно. т.к. участок попадает под действие законов о дачной амнистии

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/