Суд был, но в последующим мы составили мировое соглашение, которое на данный момент не выполняется.AЙСЫЛУ.

• г. Уфа

КАК возобновить выплату алиментов? Суд был, но в последующим мы составили мировое соглашение, которое на данный момент не выполняется.AЙСЫЛУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айслу. согласно ст.220 ГПК РФ Суд прекращает производство по делу в случае, если: дело не подлежит рассмотрению и разрешению в суде в порядке гражданского судопроизводства по основаниям, предусмотренным пунктом 1 части первой статьи 134 настоящего Кодекса; имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон.

Таким образом вы не можете возобновить данный вопрос в суде. Вы можете реализовать свои права через судебных приставов.