За перевод алиментов удерживается помимо 25%? Алименты плюс перевод?

• г. Казань

За перевод алиментов удерживается помимо 25%? Алименты плюс перевод?

Ответы на вопрос (1):

Почтовый сбор за алименты удерживается с алиментов. Ровно на сумму почтового сбора алименты станут меньше. ... Перевод оплачивается отдельно

Спросить
Пожаловаться

При переводе алиментов почтовым переводом в строке назначение перевода указываю-алименты на содержание ребёнка за определённый месяц. Где в квитанции отражается что этот перевод-алименты?

Я военнослужащий. С моего денежного довольствия удерживается НДФЛ, затем удерживаются алименты в размере 25%. Могу ли я вернуть налог удержанный с суммы алиментов, и за каккой срок?

Почему у нас почтовый сбор за перевод алиментов удерживается с плательщика дополнительно, а не из алиментов? Законно ли это?

Работаю бухгалтером в военной организации. Уволили военнослужащего-плательщика алиментов. Со всех причитающихся при увольнении выплат произвели удержание и перечисление алиментов в установленных размерах, кроме единовременного пособия при увольнении из рядов ВС. Удерживаются ли алименты из указанного пособия? А также если удерживается, какая ответственность грозит за неудержание и кто будет возмещать получателю алиментов неудержанную сумму алиментов?

Какой максимальный процент удерживается с должника из заработной платы по исполнительным документам (алименты-25% уже удерживаются). Исполнительные листы ещё по двум банкам.

Хочу получить кредит дистанционном банке с Москвы просят оплатить на счёт перевод для перевода денег удерживается процент это возможно.

Осуществляю перевод алиментов на карту Сбербанка бывшей супруги, оставяю квитанции. При переводе ранее ничего дополнительно не указывал. Узнал такую информацию, что такой перевод может не считаться алиментами. При обращении в банк пояснили, что дополнительно при переводе они ничего не указывают, это может сделать только переводивший самостоятельно, указав в сообщении к переводу. Достаточно ли будет такого сообщения для доказательства в суде алименты выплачивались, и что именно данный перевод является алиментным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько я знаю что с единоразовой выплаты алименты не удерживают. А у меня в бухгалтерии сказали что удерживается, не удерживаются только с компенсаций.

Что такое переход с предприятия на предприятие по переводу. В каких случаях это возможно и какие плюсы и минусы. Осуществляется ли перевод между городами? Спасибо.

При переводе денег через банк срочный перевод колибри в нем не указывается тип перевода! Можно ли использовать данный вид перевода, если банковский работник поставит надпись алименты и поставит на бланке банковскую печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение