Какие нужны документы на приватизацию квартиры?

• г. Нефтеюганск
Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Для приватизации квартиры нужно много документов: технический паспорт, справка с паспортного стола о прописанных, ордер на квартиру. Полный перечень вам лучше узнать в Отделе приватизации вашего города (района).

Уважаемая Наталья!

Для заключени договора передачи жилого помещения в собственность граждан необходимо обратиться в орган администрации Вашего города(района),который занимается оформением договоров приватизации с заявлением о заключении договора приватизации и предоставить договор социального найма на жилое помещение, техническиий/кадастровый паспорт на квартиру, справку о регистрации, справку о том,что Вы не принимали участие в приватизации и общегражданский паспорт гражданина РФ.