Возраст выхода на пенсию трактористов

• г. Ижевск

В каком возрасте выходят трактористы на пенсию? Имеют ли какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсии по старости лицам, которые проработали в качестве трактористов-машинистов в колхозах, совхозах и других государственных предприятиях сельского хозяйства, предприятиях водного и лесного хозяйства и Сельхозтехники - мужчины не менее 20 лет и женщины не менее 15 лет .. (ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 3 августа 1972 г. N 590)

Спросить
Пожаловаться

Прослужил в органах МВД 15 лет имею ли я какие либо льготы при выходе на пенсию... и в каком возресте...

В каком возрасте, пострадавшие от Чернобыльской катастрофы имеют право на СТРАХОВУЮ пенсию, если возраст выхода на пенсию им не повышался? Зона с льготным соц. экон. Статусом. Имеют право выбрать вариант пенсионного обеспечения (государственная либо страховая). Стажа и баллов хватает. Интересует именно страховая пенсия. Дополнительных льгот нет для выхода нет.

У меня четверо сыновей.26 лет,25,21,9 лет. Положенны ли какие либо льготы по пенсии, и сам выход на пенсию в каком возрасте? Мне 44 года, мать одиночка.

В настоящее время я сотрудник МВД и имею удостоверение Ветерана труда.

Имею ли я право на получение каких-либо льгот в настоящее время?

Какие льготы положены мне при выходе на пенсию по выслуге лет?

Какие льготы положены мне при достижении пенсионного возроста по старости (60 лет)?

Имеют ли какие либо льготы или доплаты к пенсии по возрасту водители международных перевозок.

По новой реформе женщина 09.06.1964 г/р в каком возрасте и с каким труд. Стажем выходит на пенсию? И полного стажа если не хватает, со стажем в 8 лет можно выйти на пенсию, и как такая называется, социальная пенсия? И для этой пенсии какой стаж, кто подскажет? Спасибо вам за подсказку, за совет и помощь...

Скажите, какие льготы положены ветерану и пенсионеру ФСИН? Ушла на пенсию в этом году. Мой возраст - 41 год, т.е. я не достигла пенсионного возраста. Есть ли какие либо льготы которые положены мне уже сейчас, а не при достижении пенсионного возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в районнах крайнего севера имею 4 детей. Подскажите какие льготы имею при выходе на пенсию и в каком возрасте можно оформлять пенсию.

Работаю в психиатрии 19 лет, мне 47 лет, можно ли оформить какие-либо льготы, положенные пенсионерам? В каком возрасте возможно оформить льготную пенсию.

Имеет ли какие-нибудь льготы тракторист при оформлении пенсии и очередного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение