Возраст выхода на пенсию трактористов

• г. Ижевск

В каком возрасте выходят трактористы на пенсию? Имеют ли какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсии по старости лицам, которые проработали в качестве трактористов-машинистов в колхозах, совхозах и других государственных предприятиях сельского хозяйства, предприятиях водного и лесного хозяйства и Сельхозтехники - мужчины не менее 20 лет и женщины не менее 15 лет .. (ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 3 августа 1972 г. N 590)