Скажите, пожалуйста, в какой период нам обязаны вернуть налоговый имущественный вычет.

• г. Самара

Мы в декабре 2009 года купили квартиру. В марте 2010 года подали все документы на имущественный вычет в налоговую. Скажите, пожалуйста, в какой период нам обязаны вернуть налоговый имущественный вычет.

Ответы на вопрос (1):

Вам деньги не вернут. а выдадут справку в адрес работодателя о предоставлении вычета для освобожления вас на будущее от оплаты налога.Проверка декаларции в течение месяца.