Изменения в налогообложении после становления моего сына, вдова сможет получить какие-либо льготы?

• г. Кумертау

Я вдова. До этого года вычетали часть налога. Но по достижению сына 18 лет с меня берут со всей ощего облагаемого налога. Я сама как вдова какие-нибудь льготы имею?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи...

Вас интересует НДФЛ и вычеты??

Нет, не имеете.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на заводе, имею 2-несовершеннолетних детей как с меня должны вычитать подоходный налог, имею ли я право на льготы по подоходному налогу (чтоб вычитали меньше) в данный момент вычитают 13% от з/платы. Если имею то какие льготы и где их оформлять, в бухгалтерии завода сказали что не имею налог для всех единый. Какие документы нужны для льгот?

Я вдова, у меня сын 2,6 лет. Получили путевку в детсад. Подскажите, пожалуйста, имею ли я какие-нибудь льготы, например, по ежемесячной оплате за детсад?

Моя бабушка раньше имела льготы как вдова погибшего и как труженник тыла. Какую льготу и в каком кол-ве она сейчас должна получать. Что кроме 350 р.в месяц ей положено по этой льготе. И может ли она сама выбрать какую из льгот ей выбрать (ее не спрося назначили федеральную льготу как вдове погибшего)

Я вдова ветерана вооружонных сил имею ли я льготу по уплате налога на землю и на имущество? И какие я льготы еще имею?

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Умерла вдова участника войны. Сама также участник войны. Какие льготы - возмещение положено родственникам умершей вдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я застройщик, но плачу полный подоходный налог. Имею ли я льготу по подоходному налогу и быть может еще существуют какие-нибудь льготы мне как застройщику? Быть может беспроцентную ссуду?

Скажите пожалуйста есть ли льготы вдовам не военнослужащих!? Дело в том что мне 22 года, я вдова работаю и воспитываю ребёнка 3 х лет. Кроме пенсии ребёнка нам ещё что нибудь полагается, например какие нибудь льготы на приобретение квартиры. Спасибо, жду ответ с нетерпением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение