Образец заявления на имя директора на перевод из совместителя в постоянные работники.

• г. Нижний Новгород

Образец заявления на имя директора на перевод из совместителя в постоянные работники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное заявление пишется в произвольной форме . прошу вас перевести меня и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я работник кадровой службы, передо мной стоит задача: существует два ООО и на них один директор, в одном на основном месте работы, в другом - совместитель. Необходимо поменять местами, как правильно оформить в одной организации перевод директора из совместителя на основное место работы, а вдругой на оборот, освободить от основной работы и сделать из нее совместителя?

В одном учреждении работник работает как основной работник и как совместитель. Основная должность сокращается, как перевести работника с совместителя на основную должность?

Должен ли работодатель увольнять внешнего совместителя на время летних каникул, если внешний совместитель работает вместо основного работника (основной работник в декрете)?

Постоянный работник увольняется в другое учреждение. Но на прежнем работе ему предлагают работу постоянно по совместительству. Сохраняется ли у него выслуга лет и другие надбавки. И вообще, чем отличается постоянный совместитель от просто совместителя? Спасибо.

Как правильно произвести перевод совместителя, оформленного ошибочно на 0,5 ст (20 час в неделю) на 0,4 ст (16 час в неделю), необходим ли приказ о переводе, заявление от работника о переводе.

У нас работница была переведена на должность временно отсутствующего работника, но в период временного перевода она забеременела и сейчас уходит в отпуск по беременности и родам, но срок временный перевода не истек, и истечет когда она уже будет в отпуске. Вопрос: Она автоматически возвращается на свое постоянное место или у нее временный перевод становится постоянным. Если второй вариант, тогда куда возвращается постоянный работник место которого она сейчас занимает временно? Заранее благодарна за ответ!

Работник был временно переведен на другую работу у того же работодателя для замещения временно отсутствующего работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, до выхода этого работника на работу. Работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком пишет заявление об увольнении. Работнику, который был временно переведен, прежнюю работу не предоставили, а он и не потребовал и продолжает работать, условие соглашения о временном переводе утрачивает силу, перевод считается постоянным.

Вопрос: с какой даты перевод считается постоянным, с того момента как работник был временно переведен или с того момента как работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком был увольнен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на место совместителя берут работника на основную работу, должны ли предложить вначале это совместителю или просто уведомить его за 2 недели, что появился основной работник.

Добрый день. Скажите права и обязанности (кроме оплаты) у основного работника и совместителя одинаковы или нет? Хотят чтоб прошла мониторинг, работаю основным, а совместителю, который выполняет те же функции не обязательно. Основываются только на том, что он совместитель. На какую статью можно сослаться, то что совместитель и основной одинаковые права и обязанности.

Образец заявления о переводе внешнего совместителя с 0,25 на 0,5 ставки. Заранее благодарен! Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение