Исковое заявление в суд о признании безвести пропавшим

• г. Пушкино

Как написать исковое заявление в суд о признание человека безвести пропавшим.

Ответы на вопрос (1):

Вика! Уже в самом вопросе указано неправильно правовое понятие. Безвести пропавшим в законе нет. В соответствии со ст. 276 ГПК РФ человека можно признать безвести отсутствующим или объявить его умершим. Подумайте справитесь ли Вы сами?

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в суд о признание человека безвести пропавшим? Бывший муж 1 год и 7 месяцев уклоняется от выплаты алиментов и всё это время находиться в розыске у пристовав.

Скажите пожалуйста, что надо для суда чтоб признать безвести пропавшим. В розыске находиться два года, пристав сказала, что нужно подать в суд. Алименты ребенку не платит. Ребенок инвалид. Как признать человека умершим можно ли сразу написать в суд? и о безвести пропавшем. И какую указать цель в суде. За ранее спасибо.

Какие нужны документы в суд на признание безвести пропавшем алиментщика 5 лет немогут найти в москве. И как заявление написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может депортамит жилищного хозяйства г.Москвы выписать через суд человека из муниципальной квартиры если он находится в розыске как безвести пропавший 12 лет, родственники не признавали его через суд не умершим, не безвести пропавшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение