Исковое заявление в суд о признании безвести пропавшим

• г. Пушкино

Как написать исковое заявление в суд о признание человека безвести пропавшим.

Ответы на вопрос (1):

Вика! Уже в самом вопросе указано неправильно правовое понятие. Безвести пропавшим в законе нет. В соответствии со ст. 276 ГПК РФ человека можно признать безвести отсутствующим или объявить его умершим. Подумайте справитесь ли Вы сами?