Могу ли я подать заевление на этих черных реэлторов.

• г. Ишимбай

Недовно умер мой отец, перед смертию произошла афера с его домом, врезультате чего он оказался протически на улице, с тоберкулезным заболеванием. Могу ли я подать заевление на этих черных реэлторов. Со дня его смерти прошло 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Так не возможно определить, что имеете ввиду под словом афера. Напишите подробно или приезжайте на консультацию ко мне со всеми копиями сделки домом.