Я инвалид 2 группы хочу перейти на пенсию по возрасту какая пенсия будет больше.

• г. Браслав

Я инвалид 2 групы хочу перейти на пенсию по возрасту какая пенсия будет больше.

Ответы на вопрос (1):

Любую одну пенсию можете выбрать. какая вам выгоднее и больше.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид первой группы пенсия страховая, имею достаточно вредный стаж. Хочу перейти на страховую пенсию по возрасту, уменьшится ли у меня пенсия?

Я инвалид 3 группы детства дцп работаю 27 лет стажа. В каком возрасте я могу пойти на пенсию по возрасту и будет ли прибавляться к пенсии по возрасту пенсия по инвалидности. Я получаю минимальную пенсию и минимальную зарплату.

Я инвалид II группы, как я буду получать пенсию после достижения пенсионного возраста (будет ли выплачиваться пенсия по инвалидности или только пенсия по стажу). Стаж работы составляет 42 года. Могу ли я выйти на пенсию по возрасту зараннее мне 58 лет, и что будет с моей пенсий в том случае? Что будет если пенсионный возраст увеличать до 67 лет? Зараннее спасибо!

Я инвалид 2 группы получаю пенсию по инвалидности. Хочу перейти на пенсию по старости плюс Едв. Может ли пенсия по старости быть меньше пенсии по инвалидности.

Мой муж получал пенсию по инвалидности как инвалид 3 группы, умер в возрасте 59 лет, моя пенсия по возрасту минимальная, я оформила пенсию мужа, это больше, чем моя, в настоящий момент мужу исполнилось бы 60 лет, могу ли я добиться перерасчета данной пенсии его как по возрасту.

Хочу перейти с досрочной пенсии на пенсию по возрасту, как можно узнать как изменится пенсия чтоб выбрать правильное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего свекора умерла жена. Ему 57 лет, он на пенсии по инвалидности, инвалид 3 группы.

Не работает, пенсия очень маленькая. Может ли он после смерти жены своей перейти на ее пенсию. У нее была пенсия по старости. Если да, то что для этого нужно?

Можно ли ему перейти на пенсию жены? Можно ли перейти на пенсию жены инвалиду 3 группы после смерти жены?

Я получаю военную пенсию 8500 рублей и страховую часть пенсии по достижении пенсионного возраста 1100. Общий стаж 31 год. Будет ли пенсия больше, если перейти с военной на гражданскую?

Разъясните пожалуйсто, могу ли перейти на пенсию мужа инвалида 1 группы, если сама являюсь пенсионером по возрасту и инвалидом 2 группы. У мужа пенсия была гораздо больше чем у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение