Какие документы кроме накладных должны оформляться при выдаче товара доставщику (водителю)?

• г. Минск

Дело в том, что получилась ситуация следующего характера:

Со склада в литве в магазин, находящийся в Минске была отправлен партия автомобилей. У водителя перевозившего автомобили есть CMR которая является договором перевозки по КДПГ. Итак после растаможивания водитель оставил автовоз в зоне ТК, взял документы и уехал домой. Сегодня мне сообщают, что вчера вечером автовоз видели на кольцевой дороге, но при этом его до сих пор автомобил не доставлены. Как мне сказали подать в угон я немогу, т.к. я не являюсь заказчиком. Какие документы кроме накладных должны оформляться при выдаче товара доставщику (водителю)? Могу ли я на правах начальника отдела логистики обратьиться с заявлением об угоне (до истечения срока доставки, если данные сроки обговаривались в каких либо договорах)?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только не указывайте должность полностью. Не поймут.