Вышла замуж в феврале 2010, при заключении брака взяла фамилию мужа.

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж в феврале 2010, при заключении брака взяла фамилию мужа.

А вот теперь ломаю голову, что делать?

Муж коренной ленинградец, а я приезжая прописка у меня в другом городе, где получала паспорт, а в С-Петербурге только временная регистрация, но муж хочет прописать к себе.

Что делать? И как поменять паспорт.

Можно ли в С-Петербурге мне поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Иолла, Ваш супруг хочет зарегистрировать Вас по месту своей регистрации. После того как зарегистрируетесь, Вам необходимо обратиться в ОВД по месту регистрации и переоформить паспорт и другие документы