Возможна ли приватизация муниципальной квартиры без участия детей бывшего мужа из нового брака?

• г. Чебоксары

В муниципальной квартире, которую моя семья хочет приватизировать, зарегистрирован мой бывший муж, который не проживает в квартире и не платит квартплату с 1999 года. Отказ от приватизации мой бывший муж оформил нотариально.

В новом браке он имеет двоих несовершеннолетних детей. Эти дети не зарегистрированы и никогда не проживали в нашей квартире, которую мы хотим приватизировать. Они зарегистрированы в доме, приобретенном моим бывшим мужем в собственность будучи в новом браке. Будут ли участвовать в приватизации нашей квартиры несовершеннолетние дети мужа от нового брака? Возможна ли приватизация нашей квартиры без них?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, без них. Они же не зарегистрированы в квартире. Поэтому ни каких проблем нет.

Нет, не будут, не являются вашими членами семьи. Да, возможно