Какие конкретно факты нужно предоставить в суд для доказательства отцовства? По мимо генетической экспертизы ДНК.

• г. Барнаул

Какие конкретно факты нужно предоставить в суд для доказательства отцовства? По мимо генетической экспертизы ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Совместное проживание (свидетели), ведение общего хозяйства, фотографии отца с ребенком, переписка и т.п. Но экспертиза все перевесит.