Если я закрою военную ипотеку за свой счет. И уйду по льготной статье будут ли мне положены доп. выплаты и как их посчитать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я закрою военную ипотеку за свой счет. И уйду по льготной статье будут ли мне положены доп. выплаты и как их посчитать.

Ответы на вопрос (1):

Будут. Накопления за год умножьте на количество лет до 20 летней выслуги.