Решение суда первой инстанции о частичном удовлетворении ходатайства истца о взыскании судебных расходов оспаривается в апелляционной инстанции в связи с наличием неподтвержденных требований истца

• г. Архангельск

Истец подал ходатайство о взыскании судебных расходов.

Суд удовлетворил частично.

Но: В подтверждении своих требований истец приложил договор об оказании услуг, который не имеет отношения к рассмотренному делу, поскольку в данном договоре не указано по какому делу выступает его представитель и в качестве кого?

Законно ли при этом решение суда первой инстанции?

Подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Вот апелляция и разберет, мы не видим документов, не знаем доводов стороны и сказать ничего не сможем.

Вот как раз, у истца и есть доводы, но без доказательств.

Пишите частную жалобу на определение суда. В данном случае предмет соглашения должен быть именно тот процесс в котором и выступал представитель.