Недостача в магазине есть но знаю что не брала как доказать начальству.

• г. Ишим

Недастача в магазине есть но знаю что не брала как доказать начальству.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак не докажете. Но помочь может проведение полной ревизии.

Спросить
Пожаловаться

Вам не надо доказывать, пусть доказывают те, кто обвиняет.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине ИП по две недели смена с 9 утра до 21 часа, в смене работаю одна. Ключи от магазина передаем по смене, вторые ключи у начальства. Ревизию делаем каждые две недели и постоянно вылезает недостача 4-5 тысяч рублей. В магазине нет охраны и сигнализации. Как мне доказать, что я не брала эти деньги?

Помогите пожалуйста! Была ревизия в магазине без участия бухгалтера, писали просто на обычной тетради без наименования товара. Начальник НЕ ПУСТИЛ САМОЙ МЕНЯ СЧИТАТЬ, СЧИТАЛ САМ (причём я не видела что он считал из под прилавка) Написали всё не тетрадь и я отдала ключи от магазина. Есть недостача, но я знаю что ничего не брала, а у хозяина и его сына есть ключи от магазина а контрольного замка на магазине нет. Как доказать свою невиновность?

Есть недостача могут ли они её повесить на меня и заставить выплачивать?

Здравствуйте! Работаю неофициально в магазине. Начальство имеет доступ в магазин. Могут в моё отсутствие открывать они магазин? Есть недостача могут ли они её повесить на меня и заставить выплачивать? Как быть? Подскажите пожалуйста.

Работаю неофициально в магазине. Начальство имеет доступ в магазин. Могут в моё отсутствие открывать они магазин? Есть недостача могут ли они её повесить на меня и заставить выплачивать? Как быть? Подскажите пожалуйста.

В магазине произошла недостача в 100 тыс рублей! Мы с коллективом знаем что не наша это вина, но начальству доказать не можем этого, хотя в магазине есть камеры! Что нам делать? Как защититься? И еще вопрос, у меня зарплата на днях, имеет ли она права не отдать мне ее?

У нас в магазине поставили онлайн кассы, делаем ревизию и у нас выходит каждый раз недостача. По документам все правильно, отчеты правильные. Мы эти деньги не берём, как доказать начальству что мы не виновны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине недостача.. у начальника есть ключ от магазина.. Есть видео где начальник без нашего присутствия входит в магазин... Какие наши действия.

У нас в магазине недостача. Я договор о том что материально ответственная не подписывала но работаю офециально! Что делать и как доказать что я не брала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение