Продажа автомобиля с крымскими номерами - возможно ли по украинскому паспорту и переоформление на российские номера?

• г. Ялта

Могу ли я продать машину с крымскими номерами по украинскому паспорту? Покупатель сам переоформит крымские номера на российские{житель Ялты с российским паспортом. }Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да,можете, если у вас имеется подтверждение вашего нахождения в Крыму

Спросить
Пожаловаться

У меня генеральная доверенность на машину с крымскими номерами. Могу ли я переоформить крымские номера на российские номера? Спасибо. Елена. Крым, город Ялта.

Можно выехать на украину с российским крымским паспортом на машине с российскими номерами крымской регистрации! Не будет проблем на Украинской границе? Спасибо за ответ!

Здравстуйте. Нахожусь в Крыму. Покупаю машину с украинскими-крымскими номерами. Как переоформить на крымские-российские?

Мы едем из Севастополя в Донецк по территории России, какие парню брать документы украинский паспорт или российский? Могут ли быть какие-то проблемы на границе с крымским Российским паспортом? Спасибо!

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте. Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась и проживает в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте.

Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась, проживает и прописана в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму, имею российский паспорт Купила машину с крымскими номерами АК (свидетельство о регистрации выдано в Крыму), но у старого хозяина прописка украинская, как перегистрировать машину на свое имя и получить российские номера.

Я из Крыма и имею 2 паспорта: Российский и Украинский. Могу ли я уехать трудоустроиться в Англию по Украинскому паспорту, а через год вернуться и в Крым и трудоустроиться через Российский? А также, есть ли возможность работать в Англии или США с Крымским паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение