Продажа автомобиля с крымскими номерами - возможно ли по украинскому паспорту и переоформление на российские номера?

• г. Ялта

Могу ли я продать машину с крымскими номерами по украинскому паспорту? Покупатель сам переоформит крымские номера на российские{житель Ялты с российским паспортом. }Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да,можете, если у вас имеется подтверждение вашего нахождения в Крыму