Одержание 100% зарплаты с моей карты семьи с двумя детьми - куда обратиться и какие права у нас есть?

• г. Иркутск

Пристова удерживают с моей зароботной карты 100% зарплаты у меня двое детей школьного возраста и жена на что нам жить правомерно ли это и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд.