Возможность получения ПМЖ в Израиле при наличии судимостей - какая информация важна и какие проблемы могут возникнуть

• г. Караганда

У меня имеются судимости, первая 1 год условно, 2 под амнистию попала статья моя, третье дело незнаю числиться ли оно как судимость, по применению сторон в зале суда дело было закрыто. Подскажите пожалуйста могу ли я переехать на пмж в Израиль? Какие могут возникнуть проблемы..? Последнее дело было прекращено 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Можете переехать в Израиль. с судимостями Власти это Израиля решают индивидуально