Возможность получения налогового вычета за ипотечный кредит в случае наличия трех собственников, с разными условиями получения налоговых вычетов

• г. Кемерово

Могут ли получить налоговый вычет за ипотечный кредит от 2008 год. . если при оформлении имеется 3 собственника и один из собственников регулярно получал налоговый вычет. Второй собственник-в период сделки несовершеннолетния, а в настоящее время ему 19 лет и 3 собственник ни разу не получал налоговый вычет и на сегодняшний период является собственником другого ипотечного кредита 2014 г и получил налоговый вычет за второй ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случай уже нельзя, право на налоговый вычет дается только один раз.