Возможно ли возвратить деньги за страховку при полном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Чугуевка

При получении доверительного кредита в сбербанке, я заплатил страховку от несчастных случаев и болезни, в настоящий момент я закрыл этот кредит полностью, страхового случая за время платежа не наступало. Могу ли я вернуть деньги уплаченные мной за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Можете в случае досрочного гашения кредита.