Какую несет ответственность директор школы

• г. Миасс

Скажите пожалуйста несет ли директор школы какую-либо ответственность если отказывается подписать ученику характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Если только дисциплинарную после подачи жалобы в комитет образования.

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность несут директор школы и его подчиненные, если ученик в школе сломал ногу?

Какую ответственноссь несет администрация школы за хулиганское поведение ученика по отношению к другому ученику?

Правомерен ли отказ директора школы подписать характеристику на ученика школы, которую составил классный руководитель. Директор настаивает, что не обязана подписывать характеристику.

Бабушка применила физическое насилие к ученику. Который обижал ее внучку, в коридоре школы. Записала видеокамера. Мама мальчика подала заявление в полицию на бабушку. Бабушке придется отвечать по закону. Какую ответственность несет школа, директор? Законно ли наложение штрафа на школу или директора в данной ситуации? Спасибо.

По приказу директора школы учителя некоторых предметов исправили оценки ученика для того, чтобы учащийся получил золотую медаль. Несёт ли правовую ответственность директор школы за свои действия и какую?

Обнаружены нарушения санитарных норм, температурный режим в начальных классах! Директор отказывается что либо предпринимать, какие мои действия и какую ответственность несет директор школы?

Ученик, для продолжения учебы был принять в 11 класс на основании личного дела (заверенной печатью другой школы о переводе этого ученика в 11 класс). В дальнейшем, выясняется, что ученик не обучался в 10 классе этой школы. Несет ли ответственность директор школы принявший этого ученика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка 15 лет украли сменную обувь из раздевалки в школе. Подскажите пожалуйста несёт ли школа какую-либо ответственность и можно ли со школы потребовать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение