Наказание за отсутствие перевода водительского удостоверения для гражданина Армении с латинской транслитерацией имени и фамилии по закону

• г. Москва

Не подскажете есть такой закон штраф за отсутствие перевода водительского удостоверения если я гражданин Армении у меня на водительского на вверху по Русский написано водительское удостворения а имя фамилия латинскими буквами, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, есть такая норма. Либо права должны быть переведены и заверены, либо международного образца либо российские.