Как будет делится имущество при разводе, если оно куплено на субсидию военнослужащего полученного на всех членов семьи?

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (2):

Пополам с супругой.

Если имущество приобреталось на субсидию с учетом всех членов семьи и не было вашей подписи об отказе от этого имущество, то в данном случаи необходимо признавать право за всеми членами семьи (которые были на момент получения субсидии) в равных долях.