Проблема с неисправностью одного из динамиков в новом телефоне из Евросети - возможен ли возврат денег?

• г. Обнинск

Я купил телефон в Евросети, там два динамик, а один оказывается не работает, прошло два или три часа я отнёс телефон обратно продавец сказал мы возьмём на проверку качество, в течении двух недель будет ответ,

Я могу потребовать о возврате денегь? Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Если установят, что это производственный брак, то имеете право согласно ст. 18 ЗоЗПП обменять товар или вернуть деньги.