Возможно ли перевести гражданско правовой договор в плоскость трудового договора.

• г. Заречный

Моя ситуация: я два года работал региональным представителем (менеджером) в екатеринбурге. Работодатель находиться Самаре. При трудоустроййсте я заключил договор на оказание услуг (трудовой договор не подписывал). Сейчас меня вынуждают уволиться. Могу я получить компенсацию за два неиспользованных отпуска? Ведь по факту были трудовые отношения. Стоит ли обращаться с этим в суд? Возможно ли перевести гражданско правовой договор в плоскость трудового договора. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Ваша работа строилась на гражданско-правовых отношениях, а не на трудовых. Поэтому Вы не вправе требовать компенсацию, предусмотренную ТК РФ.