Как оформить переезд и брак с гражданином России - требования и документы для гражданки Казахстана

• г. Караганда

Я гражданка Республики Казахстан, познакомилась с мужчиной из России, спустя два года отношений на расстоянии решили узаконить наши отношения. Решили, что через три месяца я переезжаю к нему. Хочется узнать, что нужно для этого, какие документы, для проживания, для вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт, справка что не состоите в браке в другом государстве.