Как оформить переезд и брак с гражданином России - требования и документы для гражданки Казахстана

• г. Караганда

Я гражданка Республики Казахстан, познакомилась с мужчиной из России, спустя два года отношений на расстоянии решили узаконить наши отношения. Решили, что через три месяца я переезжаю к нему. Хочется узнать, что нужно для этого, какие документы, для проживания, для вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт, справка что не состоите в браке в другом государстве.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених гражданин Казахстана, я гражданка России. Мы хотим узаконить наши отношения. Регистрация будет в России. Какие документы для этого нужны? И как я смогу одна подать заявление в ЗАГС если он пока не сможет приехать? Что для этого нужно. Заранее спасибо.

, а он России (Тульская обл.). Возможно ли это, какие необходимы документы для этого и где лучше зарегистрировать наш брак (в Москве или Тульской обл. )Заранее блогадарю!

Я уроженка Белоруси, а мой жених из Росии, в этом году решили узаконить наши отношения на теретории Росии, что мне для этого нужно?

Мы с моим парнем решили узаконить наши отношения, я гражданка Украины а он России. Подскажите какие нам документы нужны и куда с ними нам обратиться?

Я гражданка Казахстана, сожительствует с гражданином РФ более двух лет. Решили узаконить отношения. Как это сделать и какие документы нужны?

Я гражданин Казахстана! Живу в Краснодаре 2 года с любимой женщиной Решили узаконить наши отношения Через какое время я имею право подать документы на РВП.

Я Гражданка РФ, если заключать с брак с мужчиной Республики Казахстан, сразу ли он будет гражданином РФ? какие документы нужны для заключения брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Казахстане гражданский муж россиянен решили узаконить отношения что нам нужно для этого. ?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, через 2 месяца собираюсь узаконить отношения с гражданином Российской Федерации. Через какой период времени, я могу получить гражданство? Живу в России и брак будет заключаться на территории России.

Девушка Гражданка Молдавии я гражданин России мы хотим узаконить наши отношении но у нее заканчивается регестрация. Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС и какие документы нужны для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение