Как представить аудиозапись в суд, если у судьи отсутствует техническая возможность ее изучения?

• г. Хабаровск

Прошу Вас разъяснить, как можно представить в суд как доказательство аудиозапись, если судья сказала, что у них нет технической возможности для изучения этой аудиозаписи?

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте, что б в суд были предоставлены механизмы по воспроизводству записи, больше никак