В каком суде подавать иск о возмещении расходов на услуги представителя по делу об административных правонарушениях?

• г. Улан-Удэ

В какой суд подавать иск о возмещении расходов, связанных с оплатой услуг представителя по делу об административных правонарушениях.

Ответы на вопрос (5):

в суд по месту жительства стороны, которая привела к данным расходам,

вам лучше обратиться к юристу очно - в вопросе мало информации

По правилам какого кодекса: КоАП или Кодекс административного судопроизводства

вот поэтому к юристу обратитесь - нужно знать обстоятельства дела, нет информации в вопросе

В первом вопросе я уточнил по делам об административных правонарушениях. Обжаловался администр штраф в отношении гражданина, дело прекращено. хочу юристу предложить подписать договор об оказании юридических услуг, чтобы взыскать расходы

вам нужно искать юриста в своем городе.