Как правильно поступить, если инспектор ДПС предъявил подозрение в алкогольном запахе изо рта и составил протокол - советы и риски лишения водительских прав

• г. Бузулук

Я подъехал к своему дому на своей машине, остановился, вышел и стоял около дома, навстречу мне ехал инспектор ДПС, остановился и предложил подойти к нему и потом сказал, что у меня подозрение на запах из полости рта алкоголем, и сразу стал составлять протокол, в наркологию я ехать отказался, так как ехать было туда далеко около часа. Что мне делать в этой ситуации? Могут ли лишить меня водительских прав в суде?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если не воспользуетесь юридической помощью, согласно вашего рассказа шансы есть и не плохие