Женщина упала на ступеньках моего магазина (спотыкнулась), собрала свидетелей, поехала в травмпункт.

• г. Энгельс

Женщина упала на ступеньках моего магазина (спотыкнулась), собрала свидетелей, поехала в травмпункт. В магазин к продавцам и администраторам не обратилась. Узнал от другого посетителя. Чем это грозит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Если споткуналась то вашей вины в том нет. Если подскальзнулась другое дело. Все завист от степени вреда который она получила. Хотя думаю до уголовного дела не дойдет. Если появится у вас с притензией постарайтесь уладить дело не доводя до суда и возьмите расписку, что деньги она с вас получила. Это оградит вас от притензий об ухудшении состояния. Если есть вопросы пишите мне лично. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я споткнулась и упала на ладонь, в результате перелом. Это произошло на ступеньках магазина. Я зашла в магазин, боль сильная, бросала в холодный пот. Продавцам я сказала, что на ступеньках упала и кажется сломала руку. С одно рукой за рулем я поехала в больницу. Наложили гипс. Через два дня я пошла в этот магазин и увидела, что ступеньки повреждены. Какие мои действия имею ли я права на компенсацию?

В магазине упала и повредила ногу. Вызвали администратора магазина. Оставили претензию. Ответа нет до сих пор.

Поехали в травмпункт, выяснилось что перелом.

Работаю в сетевом магазине продавцом, директор магазина хочет привести в этот магазин свой товар, чем грозит мне продажа товара который не относится к этой сети магазина, если узнает наше руководство. Заранее спасибо!

В доме на цокол ном этаже магащин, вход в магазин отдельный. Ступеньуи в плохом состоянии. Выходила из магазина на степеньках упала и сломала руку. Кто отвечает за это тсж где располоден магазин или собственник магазина.

Я-руководитель магазина. При входе в магазин внутри есть ступенька. На дверях магазина присутствует надпись Осторожно ступенька Осторожно сколько. Входя в магазин покупательница упала. Оказалось-перелом. Кто виноват? Требует 20000 руб. или пишет заявление в суд.

На каком основании охранник магазина одежды может не пустить посетителя в магазин с мороженным которое открыто и посетитель его употребляет.

Я работала в магазине продавцом, меня сократили. Через 3 недели выходит из декретного отпуска офисный работник, на офисе сказали работы нет для нее и отправили продавцом на наш второй магазин. Тем временем другого продавца переводят со второго магазина на мое место. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В наш магазин хотят назначить на должность администратора продавца с другого магазина, а мы бы коллеги хотели чтоб назначили нашего продавца.

Муж вчера подскользнулся на ступеньках магазина. Предупреждения о скользких ступеньках не было. Разбил покупки, получил ушиб руки, получил заключение из травмпункта. Вернувшись в магазин написал претензию в книгу жалоб, со стороны руководства никаких действий не последовало. Подскажите, что делать в этом случае?. Спасибо.

Я работаю администратором в магазине. В городе их 3.наш магазин закрывают в скором времени. Из вакантных есть только должности продавца. Если меня переведут на продавца, сохранится ли мой оклад администратора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение