Женщина упала на ступеньках моего магазина (спотыкнулась), собрала свидетелей, поехала в травмпункт.

• г. Энгельс

Женщина упала на ступеньках моего магазина (спотыкнулась), собрала свидетелей, поехала в травмпункт. В магазин к продавцам и администраторам не обратилась. Узнал от другого посетителя. Чем это грозит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Если споткуналась то вашей вины в том нет. Если подскальзнулась другое дело. Все завист от степени вреда который она получила. Хотя думаю до уголовного дела не дойдет. Если появится у вас с притензией постарайтесь уладить дело не доводя до суда и возьмите расписку, что деньги она с вас получила. Это оградит вас от притензий об ухудшении состояния. Если есть вопросы пишите мне лично. Удачи!