Восстановление после потери пальца - возможность возврата на прежнее место работы и зарплату

• г. Уфа

Мужу оторвало большой палец на левой руке. Фсс признало потерю трудоспособности 30%. Может ли муж вернутся на прежнее место работы, с прежней зарплатой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

смотря какую должность он занимает...

Если травма никак не мешает выполнению его должностных обязанностей,

то конечно может.