Подскажите пожалуйста, какие документы надо предоставить, оформить, в какую стоимость и т.д. при самостоятельном оформлении?

• г. Москва

Въехал в квартиру по договору долевого строительства. Фирма застройщик предлагает перевести в мою собственность за 50 000 или оформлять самостоятельно. Подскажите пожалуйста, какие документы надо предоставить, оформить, в какую стоимость и т.д. при самостоятельном оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для этого надо наверное увидеть что у Вас уже есть на руках...