Ответ на запрос о компенсации уволенному бывшему военнослужащему - согласно приказу он уволен как отслуживший полный срок

• г. Казань

Проходил службу в армии, бул уволен по состоянию здоровья, в справке сказанно получил во время несения службы, долго ждал документы подписали отправили на получение компенсации, сегодня пришел ответ, мол согласно приказу я уволен как отслуживший полный срок. Как так?!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе оспорить данное решение в суде.

В прокуратуру гарнизонную , в суд.

Денис, можете оспорить в судебном порядке.