Банк требует закрепить сотрудника и оплатить до 25 вчера - возможности ежемесячной оплаты небольшими суммами

• г. Киров

Банк выставилл требование закрепил сотрудника а этот сотрудник говорит оплати до 25 вчера мне говорит я передал в суд и как быть но я сама хочу оплачивать небольшими сумма но ежемесячно как быть тут.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк письменно

Валера,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Уважаемый Валера.

Вы задали 115 вопросов, большая часть, из которых, указывает на Вашу озабоченность в сфере возникновения Ваших обязательств, при заключении кредитного договора.

Вам банк выставил требование, сотрудник банка утверждает, что в суд подан иск. Полагаю, что разрешение Вашего вопроса и будет предметом рассмотрения искового заявления в суде. Получите копию иска, внимательно изучите, после чего и будет возможно рассматривать тактику действий. То что Вы хотите, не значит, что суд Вашу "хотение" примет во внимание, но есть и иные варианты, если серьёзно готовится к делу.

Понимаю, что у Вас сейчас панические настроения, успокойтесь, посоветуйтесь с юристом (адвокатом) на месте и решайте вопрос.

Валерий, Вы можете оплачивать сумму задолженности по частям главное не паниковать и обратиться непосредственно к юристу за более детальным разрешением Вашей проблемы